Team

Geschäftsleitung:

Markus Röder

Markus Röder
General Manager

Tel: 02365-2077-0
markus.roeder@hart.de

Innendienst Vertrieb Deutschland:

Manuela Nikele
Leitung Produkt Management & Promotion

Tel: 02365-2077-142
manuela.nikele@hart.de

Andres Hubmann

Andres Hubmann
Produkt Management & VMI

Tel: 02365-2077-112
andres.hubmann@hart.de

Christoph “Crocker“ Jess

Christoph “Crocker“ Jess
Produkt Management & Einkauf

Tel: 02365-2077-124
christoph.jess@hart.de

Thorsten Link
Produkt Management & Digitalvertrieb

Tel: 02365-2077-134
thorsten.link@hart.de

Christian Berghoff
Produkt Management

Tel: 02365-2077-132
christian.berghoff@hart.de

Nina Jacobs
Promotion

Tel: 02365-2077-114
nina.jacobs@hart.de

Vertrieb:

Tobias Henecker
Verkaufsleiter

Tel: 02365-2077-122
tobias.henecker@hart.de

Claudia Deden

Claudia Deden
Auftrags- & Retourenabwicklung

Tel: 02365-2077-162
claudia.deden@hart.de

Anja Voigt

Anja Voigt
Auftrags- & Retourenabwicklung

Tel: 02365-2077-129
anja.voigt@hart.de

Aussendienst Deutschland:

Thomas Kowollik

Thomas Kowollik
Gebiet Ost/Berlin

Tel: 0172 - 288 34 54
thomas.kowollik@hart.de

Steve Skwarczuk

Steve Skwarczuk
Gebiet Niedersachsen/Ost-NRW

Tel: 0151 -219 427 40
steve.skwarczuk@hart.de

Katja Michaelsen

Katja Michaelsen
Gebiet Mitte/NRW

Tel: 0160 - 963 065 71
katja.michaelsen@hart.de

Klaus Ringler

Klaus Ringler
Gebiet Süd

Tel: 0172 - 897 07 24
klaus-ringler@t-online.de

Stefan Wulf

Stefan Wulf
Gebiet Nord & Berlin

Tel: 0160 - 963 065 70
stefan.wulf@hart.de

Vertrieb Schweiz:

René Faldarini

René Faldarini
Vertriebsrepräsentant Schweiz

Tel: +41 -(0)79 - 241 50 92
rene_faldarini@bluewin.ch

Export / Verkauf:

Michael Kannen

Michael Kannen
Leitung Export

Tel: 02365-2077-123
michael.kannen@hart.de

David Carolina

David Carolina
Kundenbetreuung GB, Spanien, Portugal und Südamerika

Tel: 02365-2077-133
david.carolina@hart.de

Sabine Galle

Sabine Galle
Kundenbetreuung Frankreich, BeNeLux, Italien, Österreich, Schweiz

Tel: 02365-2077-113
sabine.galle@hart.de

Kayuri Niwa

Kayuri Niwa
Kundenbetreuung Asien, Neuseeland und Australien

Tel: 02365-2077-125
kayuri.niwa@hart.de

Logistik:

Andy Falconer

Andy Falconer
Leiter Lager & Logistik

Tel: 02365-2077-164
andy.falconer@hart.de

EDV:

Andreas Kunze

Andreas Kunze
Leitung IT

Tel: 02365-2077-0
andreas.kunze@hart.de